Simon Mathurin LANTARAT dit LANTARA (Oncy... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Simon Mathurin LANTARAT dit LANTARA (Oncy près Milly 1729 - Paris 1778) Scène de port Crayon noir, 4,7 x 6,5 cm Ovale Eugène CICERI (Paris 1813 - 1890) Scène de rue crayon noir Lavis et aquarelle 5 x 7,5 cm Monogramme illisible en bas à droite Deux dessins sur un même montage