ALLEMAGNE ou FINLANDE Vêtement traditionnel... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
ALLEMAGNE ou FINLANDE Vêtement traditionnel X 2, en drap blanc avec svastika bleue et rouge, intérieur toile écrue, manche à décor floral Début XXe siècle. Trous et déchirures