FRANCE Fagnon royaliste en soie peinte et... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
FRANCE Fagnon royaliste en soie peinte et cannetille, motif central aux armes de France, chiffre 1 aux extrémintées uniface, franges cannetilles d'or, taches et quelques manques par endroits, hampe artisanale. 41x 50 cm XIX/XXe siècle