FRANCE Diplôme de la médaille de l'éxpédition... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
FRANCE Diplôme de la médaille de l'éxpédition de la Baltique. Dans un cadre moderne, pliures manques et rousseurs. Attribué en 1857 à un chasseur à pied. Nous y joignons un congès de libération de la même personne et une gravure sur le thème de la Révolution.