IRAN - XXè siècle Grand vase à décor floral... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
IRAN - XXè siècle Grand vase à décor floral stylisé en céramique émaillé bleu sur fond blanc Monture en régule doré H. 62 cm