Dans le goût de la Chine - XIXè siècle Paravent... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Dans le goût de la Chine - XIXè siècle Paravent à quatre feuilles en bambou à décor d'oiseaux en bois peint H. 164 cm - L. 46 cm la feuille Hauteur total : 159 cm