INDONESIE - XXè siècle Tenture en broderie... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
70 - 100 EUR
INDONESIE - XXè siècle Tenture en broderie de perles, fils et verroterie représentant une procession, à décors d'éléphants dans des médaillons L. 122 - P. 164 Fils tirés, manques