CHINE - Début du XXe Vase rouleau en porcelaine,... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
CHINE - Début du XXe Vase rouleau en porcelaine, à décor polychrome de trois sages dans un jardin tenant un sceptre Ruyi et une pêche de longévité, sous un vol de chauves-souris et un poème H. 27,5 cm