CHINE - Début du XXe siècle Vase balustre... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - Début du XXe siècle Vase balustre en porcelaine, à décor polychrome de scènes de cour dans des jardins, karakos joueurs, animaux fantastiques et divinités H. 37 cm