CHINE - Début du XXe siècle Petite boite... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 110EUR
CHINE - Début du XXe siècle Petite boite couverte en laque cinabre, le décor sculpté en relief l'intérieur émaillé bleu, souligné de laiton doré H. 10 cm