CHINE - XXe siècle Petit vase boule à long... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
CHINE - XXe siècle Petit vase boule à long col en porcelaine, à décor polychrome d'un temple dans les montagnes et d'un poème H. 17 cm