CHINE - XXè siècle Petit vase couvert et... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE - XXè siècle Petit vase couvert et sa chaine en jadéite sculptée à deux anses H. 13 cm (sans le socle) Avec son socle, manque la prise du couvercle On joint un petit disque pendentif en quartz