CHINE - Fin du XIXe siècle Deux tabatières,... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 90EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle Deux tabatières, l'une en ambre, l'autre en pierre tendre veinée à décor gravé d'un guerrier sur un lion H. 9 cm et 6 cm AS