CHINE - XIXe siècle Brûle-parfums tripode... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 170EUR
CHINE - XIXe siècle Brûle-parfums tripode en porcelaine sur trois légers talons, la panse renflée à décor bleu et blanc de fleurs et rinceaux H. 12,5 cm - D. 27 cm