LEGRAS - Cristallerie de Saint-Denis Wegeil(i)as Coupe... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
LEGRAS - Cristallerie de Saint-Denis Wegeil(i)as Coupe creuse et circulaire reposant sur talon. Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et rehaussé à l'émail framboise. Signée LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide et émaillé. H. 6,5 cm - D. 26,5 cm E.E.