Hervé DI ROSA (né en 1959) Foule, 1998 Sérigraphie,... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 480EUR
Hervé DI ROSA (né en 1959) Foule, 1998 Sérigraphie, signée, datée et justifiée 2/20 en bas à gauche H. 45,5 cm - L. 65,5 cm