Annick CLAUDE (né en 1961) Ulysse et ses... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Annick CLAUDE (né en 1961) Ulysse et ses poissons pilotes, 1995 Technique mixte et collage, signée et datée en bas à droite et titrée en bas au centre H. 25,5 cm - L. 25,5 cm