Annick CLAUDE (né en 1961) Simone fait du... - Lot 350 - De Baecque et Associés

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Annick CLAUDE (né en 1961) Simone fait du somnambulisme en pyjama lunaire, 1997 Technique mixte, signée et datée en bas à droite et titrée en bas au centre H. 12,5 cm - L. 16 cm