Jean-Marc CHEVALIER (né en 1945) M-a-r-i-e-n-o-elle... - Lot 340 - De Baecque et Associés

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Marc CHEVALIER (né en 1945)
M-a-r-i-e-n-o-elle VI
Deux lithographies imprimées en couleur, éditées par URDLA, signées, titrées et justifiées 44/50 et 45/50
H. 74 cm - L. 104 cm