Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953) Licorne,... - Lot 330 - De Baecque et Associés

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953)
Licorne, 1999
Sculpture en bois et corne, monogrammée A, titrée et datée sous le socle
H. 76 cm - L. 17 cm - P. 17cm