Stéphane BRACONNIER (1958-2015) L'homme des... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Stéphane BRACONNIER (1958-2015) L'homme des bois, 1986 Technique mixte et collage d'une hache sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 214 cm - L. 120 cm