Jim LEON (1938-2002) Paysage onirique, 1989... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Jim LEON (1938-2002)
Paysage onirique, 1989
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
H. 60 cm - L. 81 cm