Armand AVRIL (né en 1926) Salut Raoul, 1991... - Lot 320 - De Baecque et Associés

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Armand AVRIL (né en 1926)
Salut Raoul, 1991
Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite
H. 64 cm - L. 49,5 cm