Armand AVRIL (né en 1926) Salut Raoul, 1991... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Armand AVRIL (né en 1926)
Salut Raoul, 1991
Gouache sur papier, signée en bas à droite et titrée en haut à gauche
Provenance : Galerie Erval, Paris (étiquette au dos du montage)
H. 64 cm - L. 50 cm