Armand AVRIL (né en 1926) Salut Raoul, 1991 Gouache... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Armand AVRIL (né en 1926) Salut Raoul, 1991 Gouache sur papier, signée en bas à droite et titrée en haut à gauche Provenance : Galerie Erval, Paris (étiquette au dos du montage) H. 64 cm - L. 50 cm