Alain BONNEFOIT (né en 1937) Magali, 1992 Huile... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 800EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Magali, 1992 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite et titrée au dos H. 73 cm - L. 60 cm