Michel JOUENNE (né en 1933) La route des... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Michel JOUENNE (né en 1933)
La route des crêtes
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 54 cm - L. 73 cm