Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938) Nature... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas au centre
H. 35 cm - L. 27 cm