Jean-Albert CARLOTTI (1909-2002) Vieille... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2002) Vieille maison à Lyon, 1972 Aquarelle et lavis d'encre, signée et datée en bas à droite H. 28 cm - L. 36,5 cm (à vue)