Henri-André MARTIN (1918-2004) Amandiers... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Henri-André MARTIN (1918-2004)
Amandiers et cyprès
Gouache et acrylique sur carton, signée en bas à droite
H. 17,5 cm - L. 24,5 cm