Ariane PROKHOROFF (1926-2018) Ville le soir,... - Lot 305 - De Baecque et Associés

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Ariane PROKHOROFF (1926-2018)
Ville le soir, 1975
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm