Ariane PROKHOROFF (1926-2018) Dahlias jaunes,... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Ariane PROKHOROFF (1926-2018) Dahlias jaunes, 1996 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 46 cm - L. 55 cm