Georges ADILON (1928-2009) Sans titre, 1967... - Lot 303 - De Baecque et Associés

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Georges ADILON (1928-2009)
Sans titre, 1967
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite
H. 56 cm - L. 76 cm