André LAURAN (1922-2009) La plage Huile sur... - Lot 299 - De Baecque et Associés

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
André LAURAN (1922-2009)
La plage
Huile sur papier, signée en bas à droite
H. 14,5 cm - L. 20,5 cm à vue