André LAURAN (1922-2009) Sans titre, 1972... - Lot 297 - De Baecque et Associés

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
André LAURAN (1922-2009)
Sans titre, 1972
Huile sur papier, signée et datée en bas à droite
H. 19 cm - L. 24 cm