André LAURAN (1922-2009) Promenade des Anglais... - Lot 296 - De Baecque et Associés

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
André LAURAN (1922-2009)
Promenade des Anglais à Nice, 1966
Huile sur papier, marouflée sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 22 cm - L. 27 cm