André LAURAN (1922-2009) Promenade à Cannes,... - Lot 294 - De Baecque et Associés

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
André LAURAN (1922-2009)
Promenade à Cannes, 1966
Huile sur papier, marouflée sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 33 cm - L. 41 cm