André LAURAN (1922-2009) Place à Boulogne,... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
André LAURAN (1922-2009)
Place à Boulogne, 1967
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 33 cm - L. 41 cm