André LAURAN (1922-2009) Parc du Château... - Lot 287 - De Baecque et Associés

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
André LAURAN (1922-2009)
Parc du Château de Fontainebleau, 1998
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm