André LAURAN (1922-2009) Place des Vosges,... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
André LAURAN (1922-2009)
Place des Vosges, Paris, 1994
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 55 cm - L. 38 cm