André LAURAN (1922-2009) Le Château. Parc... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
André LAURAN (1922-2009)
Le Château. Parc de Bagatelle, Paris 1993
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 46 cm - L. 55 cm