André LAURAN (1922-2009) Boulevard Saint-Michel,... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
André LAURAN (1922-2009)
Boulevard Saint-Michel, 1966/1992
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 36 cm - L. 48 cm