André LAURAN (1922-2009) Venise Eglise de... - Lot 280 - De Baecque et Associés

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
André LAURAN (1922-2009)
Venise Eglise de la Salute
Huile sur toile, signée en haut à droite
H. 55 cm - L. 46 cm