André COTTAVOZ (1922-2012) Le 14 Juillet,... - Lot 274 - De Baecque et Associés

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Le 14 Juillet, 1950
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite
H. 33 ,5 cm - L. 36,5 cm