Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Intérieur au... - Lot 271 - De Baecque et Associés

Lot 271
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 6 200EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Intérieur au bouquet Huile sur toile, portant le cachet de l'atelier et le cachet de la vente de l'atelier au dos Provenance : Vente aux enchères de l'atelier de l'artiste, Lyon, le 22 septembre 2018 H. 116 cm - L. 89 cm