Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) La rose, 1962... - Lot 267 - De Baecque et Associés

Lot 267
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
La rose, 1962
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée au dos
H. 27 cm - L. 41 cm