Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Les falaises... - Lot 266 - De Baecque et Associés

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
Les falaises blanches, vers 1962
Huile sur papier collé sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette de la Galerie Romanet
H. 17 cm - L. 25 cm