Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur bristol, signée en bas à droite, contresignée au dos
H. 20 cm - L. 29 cm