Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 254 - De Baecque et Associés

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur papier, signée en bas à droite, contresignée au dos
H. 20 cm - L. 27,5 cm