Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée au dos
H. 25 cm - L. 36 cm
Petites usures